Inicio     |     English     |    Código de ética y conducta      |     MEXICHEM    
 

 

 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player



Planta
Mexichem Resinas Colombia S.A.
Zona Industrial Mamonal km 8. Cartagena, Colombia.
Tel. +57 (5) 672 3150
Fax +57 (5) 668 5111
 
Asistencia Técnica
Cleinest Cabrera
chcabrera@mexichem.com
Administración y ventas
Oficina de Bogotá
Autopista Sur # 71 - 75. Bogota, Colombia
Tel. +57 (1) 782 5060
Fax. +57 (1) 782 5073

Atención mercado nacional

Colombia y Caribe
Cesar Castro
cesar.castro@mexichem.com

Atención exterior

Mercosur
Diego Alfonso López Tarache
diego.lopez@mexichem.com

AMEA
Juan Sebastian Sandoval Lopez
juan.sandoval@mexichem.com

Region Andina
Oscar Salazar Jimenez
oscar.salazar@mexichem.com


Servicio al Cliente
Servicio al Cliente Nacional
resinasnacional@mexichem.com
Exterior
resinasexp@mexichem.com
Soporte Nacional/Internacional
Servicioalcliente.co@mexichem.com
Asuntos ambientales
Mabel de Guillem
mguillem@mexichem.com

  Mexichem S.A.B. de C.V. © Copyright. |     Aviso legal     |     Mapa de sitio     |     Política de Protección de Datos